4,1

In his New York Times bestseller Steal Like an Artist, Austin Kleon showed readers how to unlock their creativity by stealing from the community of other movers and shakers. Now, in an…
Издательство: Algonquin Books

24 апреля 2024 г. 13:07

3 Около 200 страниц очевидных, но все-таки полезных для репрезентации слов

7 из 10, если личные профили покрылись пылью и трудно сказать, чем ты вообще занимаешься

Остыли сети и к ВК остыла... Как показывает практика, зря. Я совсем разучилась показывать и делиться. После одного трудного разговора решила дать этой книге еще один шанс. И не прогадала. Параллельно с цитатами выписывая инсайты и руководство к действию, я свежим взглядом прошлась по тому, что я вообще хочу в этой жизни сказать и в чем проявить себя.

Вы не должны искать аудиторию — она сама к вам придет. Но тем не менее просто «хорошо делать свою работу» недостаточно. Вы должны сделать так, чтобы вас могли найти.

Книга типично американская: восторженная, продающая, дерзкая. В ней охота белозубо улыбаться и вершить успешный успех, потому что ты, да ты — лучший в мире человек и у тебя все получится.…

ISBN: 978-0761178972

Год издания: 2014

Язык: Английский

Номинант: 2014 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший бизнес)

24 апреля 2024 г. 13:07

3 Около 200 страниц очевидных, но все-таки полезных для репрезентации слов

1 августа 2023 г. 11:45

5 Полезно

Отличная книга для всех, кто хочет решить в каких соц. сетях создавать проф. аккаунты и зачем. А так же множество советов о том, как находить вдохновение, зачем нужны единомышленники, правила поведения в сети касательно творчества.

В общем масса полезных идей для размышления по поводу себя профессионального.