4,1

In his New York Times bestseller Steal Like an Artist, Austin Kleon showed readers how to unlock their creativity by stealing from the community of other movers and shakers. Now, in an…
Издательство: Algonquin Books

1 августа 2023 г. 11:45

5 Полезно

Отличная книга для всех, кто хочет решить в каких соц. сетях создавать проф. аккаунты и зачем. А так же множество советов о том, как находить вдохновение, зачем нужны единомышленники, правила поведения в сети касательно творчества.

В общем масса полезных идей для размышления по поводу себя профессионального.

ISBN: 978-0761178972

Год издания: 2014

Язык: Английский

Номинант: 2014 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший бизнес)

1 августа 2023 г. 11:45

5 Полезно

В общем масса полезных идей для размышления по поводу себя профессионального.

15 июля 2023 г. 23:22

Небольшая лаконичная книга, в которой автор делится простыми советами, которые почему-то часто нам кажутся банальными и не заслуживающими внимания. Основной тезис такой - если ты любишь свое дело, то делись от всего сердца этим своим увлечением с другими, показывай процесс, рассказывай о своей работе, и к тебе обязательно потянутся люди, которым интересно то же самое и которые так же увлечены, как и ты. Не переставай учиться, развиваться, учи других на своих примерах, делись секретами мастерства и тебе воздастся. Аминь! :)