4,2

После страшной войны Земля стала почти безлюдной. Но, кроме остатков одичавшего человечества и более-менее цивилизованных церковников, тут оказались развязавшие войну, но отсидевшиеся в…
Серия: Новый фантастический боевик
Цикл: Исчадия техно, книга №3
Издательство: Эксмо

21 апреля 2021 г. 10:16

5 Отличный постапокалипсис

Прочитал все 3 книги не отрываясь, что у меня редко бывает. Это первая серия автора с которой я решил ознакомиться. Думаю буду читать и другие книги этого автора. Касаемо истории, она вышла малость не полной, с пробелами, и допущениями но читать было очень интересно. Порадовало что концовка всей серии не смазана а тем более не загублена как в книгах Тармашева. А автору могу сказать только браво.

ISBN: 978-5-699-72553-3

Год издания: 2014

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 13000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

21 апреля 2021 г. 10:16

5 Отличный постапокалипсис

oneona

29 апреля 2017 г. 15:45

4 Постапокалипсис.

Ну вот, третья книга прочитана и есть простор для воображения, что же было дальше... В этой книге исчезла "шизофрения" Влада (голос в голове), а у Либерия внезапно прорезался сарказм и все это произошло внезапно. Но в целом, трилогия мне понравилась.

Подборки