Книга о вкусной и шустрой еде кота Помпона

Николай Воронцов

Диетологи утверждают: чтобы еда пошла впрок, есть её надо с удовольствием. Кот Помпон и его друг Трюндель строго соблюдают рекомендации специалистов и относятся к своей еде с нежностью. И к мышкам.…
Серия: Живой уголок дяди Коли Воронцова
Издательство: АСТ

Low_Whisper

30 июля 2014 г. 11:30

И вдогонку к "Дневнику Помпона" купили и эту книжку. Дядя Коля Воронцов и в этот раз не разочаровал! Юмор, который оценят не только дети, но и взрослые, которые ещё не забыли как быть детьми. Смешные забавные картинки. Ребусы, лабиринты, задания. Ребёнок скучать не будет!!! Прочитает, перечитает, выполнит нехитрые задания. Для меня, как для мамы не любящего читать ребёнка, подобные книги просто спасение. Не нужно заставлять читать, потому что ребёнок САМ берет и читает, ему интересно. Кроме того, есть и парочка познавательных страничек, вроде нотной азбуки.

Дальше...

ISBN: 978-5-17-084519-4

Год издания: 2014

Интегральный переплет, 94 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 75x90/16 (182х215 мм)

Low_Whisper

30 июля 2014 г. 11:30