4,7

Это заяц-беляк. Он в лесу живёт. Днём заяц спит, а как начнёт смеркаться, тут он бежит кормиться: где травку съест, где с молодой осинки кору погрызёт. Ест, а сам прислушивается...

Для…
Серия: Озорные книжки
Издательство: Machaon

8 февраля 2017 г. 20:57

5 Шустрые зайки!!!

В этой книге рассказывается о зайцах которые проживают в лесу где бродят лесные звери. Как вырастают зайцы и что они зимой и летом меняют шубки. И про то что у него длинные уши, и они ему помогают бежать, тем что они делают ветерок, и охлаждают его. А ещё он быстро бегает и может убежать и от лисы, и от волка! И это всё я узнала из познавательной книги про зайцев! Книга класс!

Школьная вселенная

ISBN: 978-5-389-07866-6

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 16 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

8 февраля 2017 г. 20:57

5 Шустрые зайки!!!