3,3

Англия. Начало девятнадцатого века. Его зовут Бонд. Джаспер Бонд. Он частный детектив, и его нередко приглашают, чтобы вывести на чистую воду женихов проходимцев, желающих поживиться чужим добром.…
Серия: Сто оттенков любви. Запретные удовольствия
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

naattaallys

11 июля 2019 г. 14:31

2 Мировой бестселлер?

Если это мировой бестселлер, то придется признать, что мир захватили недалекие, неуверенные в себе женщины. Снова история ни о чем. Романтики в ней кот наплакал, скорее совращение-обольщение. Читать откровенно скучно, герои не впечатляют и не затрагивают. Переживания искусственные, проникнуться хоть чем-то очень трудно.

ISBN: 978-5-389-05830-9

naattaallys

11 июля 2019 г. 14:31

2 Мировой бестселлер?

18 ноября 2015 г. 13:31

Эту книгу я читала не так уж давно. Но сюжет, как и герои, вспоминаются с трудом. Что там про благородную девицу, у которой большое приданное и ее то ли убить хотят, то ли совратить. И девица эта нанимает главного героя то ли охранять ее, то ли переспать с ней. Вроде бы там был пожар. И по моему какая-то другая девица, которая оказалась плохой. Еще кажется семейная тайна. А герой оказался богат и родовит (а может это в другой книге было). Единственное, что точно запомнилось этой эротическая сцена на полу в каком-то зале. Да и та была какая-то вялая и чересчур разнузданная для той эпохи. Наверное 2 поставила только из-за полного отсутствия хоть какой-нибудь запоминающейся детали.