3,7

Эта семья немногим отличается от любой другой. Разве что каждый понимает друг друга почти с полуслова, хоть родители и не могут ужиться в одной стране. Девятилетняя девочка, которая своему имени…
Серия: Забытый классик. Проза У. Сарояна
Издательство: Эксмо

nidnid

Надежда надеется, но уже не так как раньше

23 мая 2022 г. 20:23

4.5 с обрыва в карьеру

Или закулисная история жизни, которая не жизнь взрослых людей со стороны ребенка.

Совершенно нечаянно поведясь на красную слегка ампирную картинку на обложке и простое милое название я взяла книгу в библиотеке.

Совершенно не ожидала, что там будет тема, про которую я очень много читаю и слушаю сейчас: дети-актеры и вообще сцена. Очень интересно было посмотреть на закулисье театров.

Театры конечно считаются более интересными и почетными что ли, чем кино. Но как верно заметила Лягушка, она же Сверкунчик (или как-то типа того девочку очень часто называли произволами и мало по имени) - одно и тоже по много-много раз, что уже как будто и не ты делаешь и можно не думать, а оно само делается.

И вот вроде бы девочке не сложно было и нравилось, но она играла на сцене скорее, чтобы сделать маму…

ISBN: 978-5-699-70762-1

Год издания: 2014

352 страниц.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 75x108/32 (130x184 мм).
Переплёт.

Кураторы

nidnid

Надежда надеется, но уже не так как раньше

23 мая 2022 г. 20:23

4.5 с обрыва в карьеру

9 мая 2022 г. 21:35

Очаровательная книга о маме-актрисе и ее маленькой дочке, которая оказалась в чем-то намного мудрее своей мамы. Рекомендую всем мамам, дочкам, папам, мужьям. От книги становится временами очень грустно, местами волнуешься за очаровательную девочку-героиню, и все время на душе тепло и нежно.

Подборки