3,9

Первые дни после «Дня Химеры», биогенной катастрофы, в результате которой из лаборатории вырываются опасные виды животных-химер… Соки, студентка бостонского колледжа, едет через полстраны к своему…
Цикл: Время химеры, приквел
Издательство: АСТ

Zok_Valkov

7 августа 2014 г. 18:55

Всё хорошо. Бросился в глаза авторский прогресс, когда читаешь подряд книгу за книгой, это не сложно заметить - текст стал... лучше, кнИжней, если можно придумать такое слово. Всё по прежнему замысловато и интересно, одна, б.... блин, печаль, это можно назвать приквелом, да, чем угодно можно назвать эту интересную книгу, но только не продолжением с того момента на котором я остановилась читая "Биохакера"!!!! :(

ISBN: 978-5-17-083496-9

Год издания: 2014

Тираж: 3500 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320

Приквел к циклу «Время химеры».
Иллюстрация на обложке В. Манюхина.

Номинант: 2015 г.Интерпресскон (Крупная форма (роман))
2015 г.РосКон (Роман)

Zok_Valkov