Бортовой журнал грузового судна ЛПКВ 231 "Космический Мозгоед". Артбук

Ольга ГромыкоДарья МатрёшинаЕкатерина Гаевская

4,8

Бортовой журнал грузового судна ЛПКВ 231 "Космический Мозгоед".
Для служебного пользования.
Ответственным за ведение журнала назначается... Так, я не понял - куда все разбежались?!

Valeriana_root

так себе, если честно...

27 июля 2019 г. 16:02

Это прекрасно! Идеальный артбук иллюстрирующий идеальные книги. Именно из него можно еще чуть больше узнать как о самих героях прекрасного цикла, так и о том, как они проводят свободное время. А иллюстрации, это вообще отдельная любовь. Если в самих книгах они появляются вроде только с третьего тома, то артбук как раз таки и компенсирует отсутствующее. Короче, рассматривать его можно часами. И отдельное спасибо игре. Три года собиралась купить эти артбуки но все никак не могла найти, а тут как раз от возмездия было не уйти, пришлось писать аж в Минск, но за такую красоту никаких денег не жалко).

KillWish

Год издания: 2014

Некоммерческий проект и эксклюзив к презентации новой книги "Космопсихолухи", прошедшей 4 мая в Минске. По почте и в цифре не распространяется.

Писатель: Ольга Громыко
Художники и авторы комиксов: Дарья Матрёшина, Екатерина Гаевская, Наталья Марданова (план корабля)
Верстальщик: Марина Мисюра

Тип обложки: мягкая
Формат: 210×297 мм
Количество страниц: 52

Номинант: 2014 г.Выбор читателей Лайвлиба (Комиксы и манга, графические романы)

Кураторы

Valeriana_root

так себе, если честно...

27 июля 2019 г. 16:02

KillWish

12 июня 2018 г. 02:01

5 Командное средоточие зла и дури

Да, это артбук. И этот артбук невероятно прекрасен. Тут много-много-много картиночек с бонусами к первым трем книжкам цикла. И краткая справка по встречающимся на их страницах инопланетянам. И досье на всех важных или не очень персонажей. Так что сие шикарное дополнение к отличной истории придумано и осуществлено на высшем уровне. Отсюда вы сможете узнать: что (кроме полотенечка) таскают у Полли члены экипажа, какое оружие массового поражения припрятано в арсенале сорванного рыжего DEX'а, почему шоаррцы разговаривают знаменитыми "жуткими конструкциями", могут ли жуликоватые "зеленые человечки" сереть пятнами, правда ли что мама (даже Полинина) всегда права, чего в детстве больше всего хотела Лика и почему Роджер никогда не носит кимоно. В общем, очень увлекательное чтиво.