Отцовский крест. Жизнь священника и его семьи в воспоминаниях дочерей. 1908–1931

Софья и Наталья Самуиловы

4,9

Авторы книги, сестры Софья и Наталья Самуиловы, — дочери сельского священника Сергия Самуилова. Читателю раскрывается нелёгкий, но благодатный крестный путь их отца, служение которого пришлось на…
Серия: Духовная проза
Издательство: Никея

3 сентября 2015 г. 15:35

У меня есть издание 1996 года, поэтому себе я покупать не стала. Зато купила две книги в подарок друзьям, которые с надеждой ожидали переиздания. Мне очень понравилась строгость обложки, бумага, шрифт, но отсутствие фотографий - невосполнимая потеря. В издании "Сатиса" фотографии были низкого качества, ну и что же - будь такие здесь, пусть даже еще худшего качества, было бы просто чудесно. Как жаль, что читатели нового издания не увидят отца Сергия, Еничку и их детей. Чтобы хоть немного восстановить справедливость и отдать дань этим удивительным людям, прикрепляю сюда фотографии из старого двухтомника. Я очень надеюсь, что когда-нибудь "Отцовский крест" переиздадут с фотографиями. Не так много подобных книг на самом деле.

ISBN: 978-5-91761-279-9

Год издания: 2014

Твердый переплет, 880 стр.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

3 сентября 2015 г. 15:35

Подборки