Записки мужиковеда. Что каждый мужчина должен знать о своем здоровье и каждая женщина - о мужчине

Ирина Ромашкина

2,5

Автобиографическая книга врача-андролога, кандидата медицинских наук, посвящена актуальным проблемам мужского здоровья. Автор на многочисленных примерах из собственной клинической практики…
Издательство: Интеллектуальная Литература

5 июня 2017 г. 09:44

2 Начали за здравие, продолжили за черт пойми что

Никто не должен знать этих бесконечных историй врачебной практики (кроме самих врачей), ни мужчины, ни женщины. Начало у книги получилось довольно интересное, но далее получаем текст, напичканный ненужной медицинской терминологией. Книгу можно использовать, как справочник, при случае. Читать такое просто для просвещения - невозможно.

ISBN: 978-5-9614-4547-3

Год издания: 2014

Обложка с клапанами, 268 стр.
Тираж: 3024 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

5 июня 2017 г. 09:44

2 Начали за здравие, продолжили за черт пойми что