3,6

Он живёт в уединении, в изгнании от общества, которое уничтожит его, как он только его увидит.
Она находится в изоляции, в бегах от врагов, которые причинят ей вред, как только найдут.
Аддисон…
Серия: Новинки зарубежной мистики
Издательство: Эксмо

16 августа 2022 г. 01:39

3 Просто не мое…

#прочиталаСкажем так, книга далась мне очень тяжело. Нет, произведение неплохое, но мне было некомфортно не понимать многое. В итоге : через 300 страниц пошёл экшн. Надо привыкнуть, что не все книги интересны именно тебе. И вспоминать про правило страниц… чтоб потом не писать плохие рецензии.

Невинность, роман

стр. 367-397

ISBN: 978-5-699-72856-5

Год издания: 2014

Твердый переплет
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 400

Номинант: 2014 г.Выбор читателей Лайвлиба (Страх и ужас)

16 августа 2022 г. 01:39

3 Просто не мое…

Artistka_blin

ЗДС - заметки для себя

17 апреля 2020 г. 23:47

«Невинность» с давних лет в моем више, еще со времени обитания на другом сайте. Не могу объяснить зачем держала книгу, т.к. можно было предсказать, что она мне не понравится. Зато теперь вычистила весь виш и в первую очередь удалила произведения Кунца. Больше его не хочу в ближайшие сто лет.

У меня и раньше было ощущение, что Кунц – не мой автор и градус знакомства с тремя его предыдущими книгами шел на понижение. Но «Невинность» дала привкус чудовищного графоманства. Индекс недоверия зашкаливал. Мало нафантазировать кучу вещей, надо выстроить сюжет так, чтобы самые фантастические вещи выглядели реальными. В книге же реализовано множество идей и, по моему мнению, многие линии просто слиты или получили тупиковое развитие. Кунц очень многословен. С подробностями о каждой фигне. Но его…

Подборки