Стив Маквей - Земля Благодати
Земля Благодати 4

Бог желает вывести нас из рабства пустой жизни в землю благодати — место, где Он осыпает нас всяческими благами лишь по той причине, что любит нас... Вы готовы войти в Землю Благодати? Тогда войдите в воду, чтобы пересечь ее, предав себя и все, что вы, по вашему мнению, когда-либо знали, Христу.
– Стив Маквей

Эта книга может изменить ваше понимание Библии. Она может фактически преобразить вашу жизнь во Христе и позволить иначе воспринимать Писания.

“Земля Благодати” напоминает нам, что благодать Божия затрагивает все сферы нашей жизни, даже глубоко укоренившиеся привычки. Может показаться, что некоторые проблемы преодолеть…
Издательство: Нард

19 февраля 2016 г. 12:52

хочу прочитать думаю что она мне очень нужна

Alexander_Ryshow

15 мая 2014 г. 12:45

Прошлой осенью я прочитал книгу «Законы Благодати», написанную этим же автором. В своей рецензии я тогда написал, что сама книга читается легко и даже увлекательно, но разочаровал меня в ней догматически сомнительный финал. Книга "Законы благодати" тематически тесно связана с "Землей благодати". По стилю изложения она тоже очень сходна с ней - как учитель автор очень одарен. Некоторые пассажи я фотографировал в отправлял в базу иллюстраций или экзегетических наработок в Эверноут страницами.

Несколько раз возникало ощущение, что в догматическом смысле автор снова ходит по лезвию ножа, еще чуть-чуть и... Но "и" в этой книге не случалось, я по крайней мере не заметил. Однако читал из-за этого ожидания с некоторым напряжением, и в то же время с увлечением. Дело в том, что тема соотношения…