4,2

Долгожданное лето оказалось совсем не таким, как ожидал Оскар Пилл. Родной дом, друзья, мама и сестра остались за дверями таинственной усадьбы Кумедис Серкл. Среди тайн и загадок этого…
Серия: Оскар Пилл
Цикл: Оскар Пилл, книга №1
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

21 августа 2015 г. 19:01

Эли Андерсон создала мир таким, каким хочет его видеть ребенок, подросток, мир, в котором есть место и магии, и приключениям! Этот шедевр читается на одном дыхании! Шедевром я назвала эту книгу не зря: она ничем не уступает знаменитому Гарри Поттеру или же Хроникам Нарнии и я, как любитель этого жанра, могу смело сказать - Оскар Пилл стала одной из моих любимых книг, именно поэтому советую всем ее прочитать!

Тайные стражи, роман

Перевод: Н. Зубков

ISBN: 978-5-389-03167-8

Год издания: 2014

576 страниц
Твердый переплет
Формат: 64x90/32 (145x210 мм)

21 августа 2015 г. 19:01

4 ноября 2015 г. 12:50

5 Советую!

Лично мне очень даже понравилась книга! Открывается новый, чудесный мир приключений, книга читается на одном дыхании. Буду читать вторую часть:)

Подборки