4,2

Шаманы Алтая рассказывают о загадочном Темном вирусе, который на рубеже Эпох поражает всех людей без разбора. От него невозможно защититься, потому что он уже у нас в крови! От него не помогают…
Издательство: Алтайский дом печати

26 сентября 2022 г. 21:09

Эта мистическая и шаманская "сказка для взрослых", написанная ещё в 2011 году, удивительно актуальна сейчас в 2022. Она описывает сегодняшние процессы, происходящие как в обществе, так и в душах людей с необычного ракурса. Кроме того книга предлагает посмотреть и на нашу историю под другим углом.
Читается на одном дыхании. Даёт много пиши для размышлений. И, что для меня важно, сам автор не утверждает, что это абсолютная истина, а предлагает читателю думать и сомневаться.

ISBN: 978-5-98550-198-8

Год издания: 2011

Тип обложки: твердая
Формат 72x108/32
Количество страниц: 228 с.
Тираж: 1000 экз.

26 сентября 2022 г. 21:09

Lemuria

по раскрытию котовости

30 мая 2014 г. 13:37

Как ни странно, но это очень интересная и полезная книга! В ней столько всего заложено! Цель одна – сохранить общество морально здоровым, установить мир во всём мире, - это я её так сформулировала. Банально, но… вы же не хотите подхватить социовирус и превратиться в злого духа, перестать быть человеком?

Я не знаю, как рецензировать такие книги как эта. Я лучше напишу, кому она будет интересна. Вас интересует шаманизм? Ну, тут без вариантов, на нём строится повествование книги. Вы хотите узнать, куда «катится» мир? Почему происходят войны? И как избежать катаклизмов? И в конце концов, как угнаться за временем, и надо ли за ним гнаться? Прочитайте и узнаете ответ.

То, на что раньше уходили годы, сегодня будет укладываться в несколько месяцев.

Вы философ? Здесь есть и для вас мысли. Зачем…