4,2

18 мая 1962 года незабываемый день! В этот день был опубликован Указ Президиума Верховного Совета СССР о награждении пионерской организации имени В. И. Ленина Орденом Ленина.
В тот же день…
Издательство: Фабрика комиксов

FuyuAsahi

10 декабря 2017 г. 10:04

Каждый раз, читая литературу о советском детстве, я как будто проживаю ту жизнь, которой у меня никогда не было, но тёплые воспоминания о которой у меня сформировались после песен об Артеке, книг о пионерах, фильмах, снятых в СССР, и поигрулек в "Бесконечное лето". Все эти ложные воспоминания наполняют мою душу светлой радостью. Разумеется, пройти мимо этого комикса я просто не могла.

Несмотря на отрубленные головы и руки, комикс ну неимоверно милый. Здесь нет всем знакомых гробиков на колёсиках или зелёных пальцев, но все нарисованные страшилки именно из этой оперы: они жуткие только когда рассказываешь их отряду после отбоя. При их чтении - особенно днём - саспенс испаряется, как спирт на свежем воздухе. Страшилки, в которых по радио передавалось о приближающемся чудовище, тем не…

Поход, графический роман

Жук, графический роман

стр. 147-152

ISBN: 978-5-7525-2834-7

Год издания: 2013

Мягкая обложка, суперобложка, 160 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

FuyuAsahi

10 декабря 2017 г. 10:04

26 декабря 2016 г. 19:55

Мне крайне понравилось, Дух ссср, старых добрых историй из лагеря-детского сада-школы. Рисовка интересная хоть и однообразная и иногда простовата. Если есть возможность купить эту книгу-берите не пожалеете.