4,1

В лесу, у затерянного в горной долине дома раздаются таинственные крики совы. Может быть, это условный сигнал? Кто и зачем его подает? И что за люди с тяжелыми рюкзаками то и дело появляются на…
Серия: Юный сыщик
Цикл: Клуб Одинокой сосны, книга №1
Издательство: Эксмо-Пресс

27 июля 2023 г. 02:46

4 Воплощаю детскую мечту.

Группа детей: двое близнецов и их старший брат с мамой приезжают в Винланд отдохнуть. После приезда 9 летние близнецы с братом исследуют округу, создают лагерь. Видят подозрительных людей, и в итоге оказываются втянутыми в приключения. Скажу сразу что в 31 год произведение не очень впечатляет чем в 9 лет. Не понравилось и смятое объяснение концовки, мотив преступников был не ясен. В целом почитать можно

Загадка совиного крика, повесть

Перевод: Л. Садовская

ISBN: 5-04-002653-6

Год издания: 1999

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

27 июля 2023 г. 02:46

4 Воплощаю детскую мечту.