raro4ka

Эксперт говорит NO WAR

4 ноября 2018 г. 01:41

2 Деревня дураков

Да, виновна, прочла. Зашла в любимую кофейню за дозой кофеина, увидела книгу на полке буккроссинга и решила сдать в макулатуру: пусть в приличной кофейне более достойные книги стоят. Раньше ничего из творчества Агриппины Аркадьевны я не читала, так что решила воспользоваться случаем, чтобы в дальнейшем осуждать аргументированно, а не как обычно принято.

Никакой иронии в книге я не нашла. Глупые шутки, зубоскальство, откровенное хамство. Уровень заведующей магазином сомнительной китайской обуви, а не выпускников консерватории, как заявлено у автора. Училась в консерватории, контингент представляю.

По детективной части. Довольно быстро становится понятно, что убийца - попугай. Но Остапа, то есть Дарью Донцову, несло всё дальше, клубок интриг запутывался, персонажей становилось всё больше,…

30 июня 2017 г. 16:54

Люблю все книги о Евлампии Романовой и ее семействе. И юмор, и детектив - отдыхающее чтиво