3,5

Жизнь Кэсси Робишо после внезапной смерти мужа наполнена печалью. Днем она служит официанткой в маленьком кафе, а ночи проводит в одиночестве в своей неуютной однокомнатной квартирке.
Но все…
Серия: Сто оттенков любви. Запретные удовольствия
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

25 января 2023 г. 13:27

Странная книга. Кому-то понадобилась серая мышь, работающая в кафешке после смерти мужа. Так всё наигранно, неправдоподобно. Не знаю, какой кукухой надо поехать, чтобы согласиться на незнамо что без конкретики, но точно далёкое от твоей жизни. Не верю происходящему. Не дочитала.

ISBN: 978-5-389-07549-8

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 288 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 75x100/32 (120x185 мм)

25 января 2023 г. 13:27

OlgaSharistova

15 июня 2021 г. 22:27

Кэсси тридцать пять и она шесть лет как овдовела, а вместе с мужем из её жизни ушёл и секс. Она работает официанткой в дневную смену, а вечера проводит с кошкой перед телевизором. Она не знает как вновь вернуться к полноценной жизни, но все меняется, когда она читает, оброненный посетительницей кафе, интимный дневник. Познакомившись с автором, Кэсси получает приглашение вступить в тайное женское общество Секрет, где ей помогут воплотить в реальность все фантазии. _______ Завязка бредовая - секта старушек высматривает серых мышек и предлагает им череду плотских утех со специально подобранными мужчинами для прохождения шагов: капитуляция, смелость, доверие, великодушие, мужество, уверенность, любопытство, бесстрашие, изобилие, освобождение. ⠀ Многие шаги притянуты за уши, хотя тема…