4,1

Рассказы Алехина тяготеют сложиться в единый текст, как ртутные шары стремятся образовать ядовитую лужу. Иметь на книжной полке собрание его сочинений однажды будет означать обладание хотя бы одной…
Издательство: ИЛ-music

3 июня 2020 г. 14:18

За книгу взялась с опаской, так как не очень люблю рассказы. Однако первые три меня приятно удивили. А далее стало ясно, что это целостное произведение, не смотря на то, что многие рассказы как бы обрываются на полуслове, и повествование ведется то от первого, то от третьего лица. "Рай открыт для всех" мне показался ключом к сборнику. Особенно момент с брошюрой. Только вам решать похабщина это или нет.

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 208 стр.
Тираж: 999 экз.
Формат: 125x200

Кураторы

3 июня 2020 г. 14:18

23 января 2018 г. 00:24

чем больше алёхина читаю, тем меньше понимаю людей, которые говорят, что писатель он хороший, а со стихами беда. в целом, местами было очень здорово, местами были строчки, за которые стыдно. казалось, что их какой-то школьник написал. много пошлостей. главный плюс - честность. автор рассказывает про человека, заведомо поставившего на себе крест, который он несёт и которым он отмахивается от всех возможностей что-то изменить.

Подборки