3,8

When elderly Morey Gilbert is found, lying dead in the grass by his wife, Lily, it's a tragedy, but it shouldn't have been a shock - old people die. But when she finds a bullet hole in his skull,…
Цикл: Команда «Манкиренч», книга №2
Издательство: Penguin

AvroraM

3 октября 2022 г. 19:42

Слушала аудиокнигу в исполнение Кирсанова, его тембр мне нравиться, если книга интересная, а если заунывная, то заунывная в двойне. Очень затянуто, куча пустой болтовни. Все герои на "одно лицо", через 6 часов (пыталась дослушать), я запуталась в именах, развязка стала не интересна, кинула это бесполезное занятие.

ISBN: 1405915609, 9781405915601

3 октября 2022 г. 19:42

dyudyuchechka

12 января 2020 г. 12:08

2.5

Если первая часть выезжала на идее переноса убийств из игры в реальность, то увы вторую уже ничего не могло спасти. Я по прежнему тонула в именах и ненужных мне подробностях, когда на фоне разворачивалось странное действо мести одним другим и снова тем. Причем, со мной, похоже, не все в порядке. Я понимаю, что такие действия приводят в пучину крови и страданий, где нет конца и края, однако те чувства и желания мести я прекрасно понимаю. И ужаса от действий стариков не испытываю. Хотя был ли смысл уже в таком возрасте.

Мелькает обезьянья фирма ещё большим фоном, где-то там развиваются странные отношения детектива и Грейс. Их новая программа даже помогает в ключевом моменте.

Переводчик явно продолжает выдавать подобие нормального текста. И в этом всем тонет интерес. Такое лёгкое чтиво,…