3,1

В небольшой деревеньке на краю обрыва возле заросшего пруда найдено тело красивой молодой женщины. В ту ночь Мария, счастливая и нарядная, спешила на свидание к жениху, но так на него и не пришла.…
Серия: Детективная мелодрама
Издательство: Эксмо

5 августа 2023 г. 16:32

3 Убийца выходного дня и раздраженные, но честные следаки

Маленькая деревка, пасторальные пейзажи, мирную жизнь внезапно нарушает череда убийств. Душитель появляется в выходой день, предпочитает красоток и выдёргивает агентов сыска с заслуженного отдыха раз за разом.

Построена линия не честно, некоторые персонажи появляются перед читателем в самом конце книги, хотя действовали всё время. Шансов связать все линии в одну у читателя, вероятно, нет.

Читается легко, диалогов море, книга буквально на вечер, держит в достаточном напряжении, но конец как будто всё же завален и скомкан массой всплывших персонажей, мотивов, скрытых связей между уже знакомыми героями.

ISBN: 978-5-699-71382-0

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

5 августа 2023 г. 16:32

3 Убийца выходного дня и раздраженные, но честные следаки

Shoxmeli

27 мая 2019 г. 16:37

Я вот теперь гадаю, каким образом эта донцовщина попала в список моих "хотелок"? Кто и когда мне посоветовал прочитать эту книгу? Вот, уж, тайна, покрытая мраком. Но, тем не менее, книга сия попала во флэшмоб, и пришлось ее прочитать. А теперь еще и отзыв написать нужно. Если вы на необитаемом острове, и больше нечего читать, в другом случае, нет тратьте время, найдите занятие, которое принесет вам больше пользы, чем пустое чтение, пустой книжонки