4,1

Эта книга - первый по-настоящему реалистический, по-настоящему "российский" роман Анатолия Тосса. Немного ностальгирующий, но наполненный юмором и лирикой роман рассказывает о молодых людях, чья…
Издательство: АСТ

ulyasha89

Домашний диванный Эксперт Лайвлиба

11 мая 2020 г. 16:16

История 80 х годов о 19 летнем студенте-писателе из Москвы, у которого играют гормоны и жизнь бьёт ключом. Дважды побит за короткое время, разрабатывает план спасения друга-еврея от преподавателя-антисемита, встречается одновременно с двумя девушками и даже не пытается сделать выбор. Правда в конце книги, как я поняла, ситуация разрешилась сама собой - он встретил третью. Мне книга понравилась, хоть и читала я её очень долго. Написана простым и в то же время богатым языком. Яркое описание чувств, ощущений, природы. Говорят, что эта книга у Тосса самая неудачная, но я у него больше ничего и не читала. И если мне понравилась эта, то остальные должны зайти на ура. Буду знакомиться дальше.

ISBN: 978-5-17-082217-1

Год издания: 2014

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

ulyasha89

Домашний диванный Эксперт Лайвлиба