Мой ребенок - интроверт. Как выявить скрытые таланты и подготовить к жизни в обществе

Марти Ольсен Лэйни

4,3

О чем эта книга
Дети-интроверты часто остаются без понимания окружающими, в том числе без понимания собственными родителями. Ребенок может быть счастлив и удовлетворен общением с двумя-тремя очень…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

13 июня 2019 г. 09:32

5 Книга прямопоказана всем родителям детей интровертов

Книга прямопоказана всем родителям детей интровертов. Особенно, родителям экстравертам! Им, должно быть, особенно трудно ужиться с такими детьми. Еще труднее понять их, принять и понять, что с ними делать.

Родителям интровертам книга тоже очень полезна, как бонус - она еще помогает понять и себя самих.

Если в вашем окружении нет интровертов, то эта книга все равно интересна, т.к. все "странности" интровертов описываются в сравнении с поведением экстравертов в аналогичной ситуации.

Я читала книгу этого автора о взрослых интровертах, и сказать, что была в восторге - не сказать ничего. В то время я еще не очень изучила вопрос интровертности, и эта книга для меня была озарением в понимании того, что я - нормальная :-)

Книга о детях интровертах дает уйму подсказок как учить, воспитывать и…

ISBN: 978-5-00057-135-4

Год издания: 2014

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

13 июня 2019 г. 09:32

5 Книга прямопоказана всем родителям детей интровертов

Книга о детях интровертах дает уйму подсказок как учить, воспитывать и…

24 апреля 2019 г. 17:15

4 Мнение преподавателя о книге

Прочёл данную книгу, потому что работаю в школе и детская психология очень интересная тема. Не смотря на то, что книжка психологическая (поэтому местами нудноватая) написана доступным языком. Очень полезна для родителей, учителей и для людей, кто хочет лучше понять свой характер и поведение. Рекомендую к прочтению.