4,3

They were popular, influential and often hugely successful, but then they vanished from bookshelves, even in their own lifetimes.

There are a great many authors we grew up with whose books…
Издательство: Strange Attractor Press

27 октября 2014 г. 02:05

Терпеть не могу ЖЗЛ, пропускаю биографические справки в предисловиях, а если «Жизнь и творчество» в вики-статье разнесены на два отдельных блока, перехожу сразу ко второму. С другой стороны, обожаю раскапывать забытых авторов и их хидден джемс (два моих любимых блога носят соответствующие названия); многие книги заказывала вслепую, потому что не могла найти о них никакой информации, включая обложки. Кстати, «Invisible Ink» я купила как раз из-за обложки: в центре фотографии — книга под названием «Malry’s Own Double-Entry», на кавере которой запечатлен процесс, гм, бритья женской груди; вокруг разбросаны издания Pan Horror, сверху — размытый неопознанный пэйпербэк Бэзила Коппера, а на нем возлежит (это я уже с трудом разобрала) «The Haunting of Toby Jugg».

Книга Кристофера Фаулера…

ISBN: 978-1-907222-15-3