3,9

Эта книга о том, как начать действовать, решая свои психологические проблемы. Узнайте, как избежать ловушки сознания; научитесь навыкам внимательности, чтобы присутствовать в своей жизни в каждый ее…
Серия: Вне серии
Издательство: Питер

15 сентября 2022 г. 04:18

5 Хорошая книга по психологический самопомощи

Замечательная книга по АСТ (терапии принятия и ответственности), подтвердившей свою эффективность в научных исследованиях. Особенно подойдет тем, кто страдает от тревоги и депрессии. АСТ не предлагает простых решений, вам придется столкнуться с кучей неприятных эмоций, от которых вы скрывались, вероятно, годами, и принять их, чтобы изменить свою жизнь.

Мне помогла облегчить многолетнюю тревогу.

ISBN: 978-5-496-00914-0

Год издания: 2014

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 3500 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

15 сентября 2022 г. 04:18

5 Хорошая книга по психологический самопомощи

Мне помогла облегчить многолетнюю тревогу.

2 сентября 2021 г. 08:54

Приобрела признаюсь из-за яркой обложки. Скажу честно не впечатлило. Вот вроде все верно, и читается легко. Но ощущение внутри что уже где-то то было. Что ты читал уже это и раньше. ничего нового, все под "новым" соусом. Те же примеры и те же таблицы, как и представлены во многих подобных книгах. Хотя не скажу . что ожидала многого. Но если вы приобретаете ее с целью новых знаний - то не советую. Есть много более удачных книг из этой отросли. Единственное что понравилось - да, я не ярый негатив шик) Что книга прямо и твердит - появилась проблема, измени к ней свое отношение и проблемы у тебя не будет. Приобретите ее и составьте свое мнение.

Подборки