4,6

Сказка Эллен Нийт с картинками о непослушном зайчонке, который никак не хотел засыпать…
По мотивам эстонской народной сказки
Серия: Мультфильмы малышам
Издательство: Алтей

6 февраля 2021 г. 19:52

4 Было достаточно мыши

Незатейливая и короткая сказка о том, как юный зайчонок раскапризничался и не хотел ложиться спать. Мама его и уговаривала, и стращала разными лесными гостями, и берёзовой кашей, а малыш и слышать ничего не хотел, говорил, что он храбрый и ничего не боится. Мама отчаялась и ушла на кухню, а к капризульке действительно пожаловала гостья. Сыну очень понравилась сказка, очень смеялся, возможно потому, что сам бывает таким же.

Зайчонок - Чёрные Глазки, сказка

Перевод: И. Токмакова

ISBN: 978-5-9930-0017-6, 978-5-9930-1225-4

Год издания: 2012

Пересказала с эстонского И. Токмакова.
Художник-иллюстратор: П. Репкин.
Для чтения взрослыми детям.
количество страниц: 10 стр.
переплет: мягкий
размеры: 142x221x1 мм
формат: 60x90/16 (145x215 мм)

6 февраля 2021 г. 19:52

4 Было достаточно мыши