12 июля 2021 г. 01:32

Не знаю. Серия такая себе, на троечку. Концовка практически разочаровала. Еперный театр, где это видано, чтобы бросали одного мужика и сразу бежали к другому? А… любовь с первого взгляда??? Куда она могла деться??? Неужели канула в небытие? Я, конечно, рада, что героиня осталась с не тем розовым мальчиком, который вечно желал свободы, поскольку, ну, совершенно, абсолютно разные они люди, причем практически не имеющие общих интересов. Их отношения были как вещи Алины - такие же приторно сладкие, «розовые».

26 января 2016 г. 19:17

3 Аве гречка!

Я так растрогалась, что поставила хорошую оценку, потому что мы с автором более-менее сошлись во мнениях на мифологическую тему :) Отсрочив апокалипсис, наши герои так и не успели насладиться триумфом и сшить что-то розовое для новогоднего бала в лицее. Туда пожаловал неудачно извлеченный из нирваны старец, который постановил, что этот мир неправильный. У Алины тоже все неправильно, потому что она любит одного парня, а хочет другого. Бывает ли так? Ну наверно... Любимый парень тоже считает, что что-то неправильно и хочет свалить из школы, а у вожделенного, если вы не забыли, есть коварный план.

Так они все и вляпались в квест в краю бескрайних снегов, где сбоят навигаторы и внутренние компасы, ездят старые нивы на механике и отели с туалетом на улице. Все это в поисках много тысяч лет…