3,7

О чем эта книга.
Книга-мотиватор с простыми и очень точными рисунками о том, как жить полной и интересной жизнью. О том, как использовать каждый шанс, как быть по-детски непосредственным, но не…
Серия: МИФ. Творчество
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

15 апреля 2021 г. 03:50

0 Странное и бесполезное

Это какой-то комикс. Я понимаю, что если бы я это знала заранее, моя оценка была бы чуть повыше, а я к тому же вообще такого не ожидала, но сильно это впечатление бы не спасло. Не знаю, как у меня эта книга очутилась, чего я вообще за неё взялась. Хотелось чего-то полегче временно, отвлечься от другого чтива, которое в тот момент как-то плохо шло. Ну да, это и правда оказалось полегче, прям максимально, ещё легче, наверное, только курочка-ряба и колобок. На каждом развороте пара строк текста и картиночка в виде какой-нибудь типа инфографики, но большинство из них, как по мне, высосаны из пальца. Графики и диаграммы ради просто картинки. Да и с фантазией у их автора, такое впечатление, что туго, ну или тема такая, что больше ничего и не придумаешь особо.

По содержанию, даже не знаю. С…

ISBN: 978-5-00057-142-2

Год издания: 2014

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

15 апреля 2021 г. 03:50

0 Странное и бесполезное

По содержанию, даже не знаю. С…

12 октября 2018 г. 19:56

Безусловно красивым оформлением, коего не хватает часто в хороших книгах, и не произвела никакого впечатления. Стандартные мотивационные "зазывалки"! Кстати, сейчас есть много красивых журналов с мотивацией и саморазвитием, где смысла намного больше, чем здесь!)