4,4

В компактной, доступной и увлекательной форме описаны 30 испытанных законов и важнейшие стратегии, с помощью которых в любой сфере жизни Вы сумеете добиться своих целей.

Для широкого круга…
Издательство: Попурри

26 мая 2023 г. 07:54

5 Хорошего всем плаванья!

Классическая мотивационная американщина. Сделана хорошого. Тут и притчи для любителей погрузится в дымку околодуховно-экзистенциальных переживаний, тут вам и объяснения на пальцах что почем и что да как. Тут вам и четкое руководство к действию. Хорошая литература в принципе для того, чтобы иногда заземлится и хотя бы не творить откровенной дичи. Никто не дает гарантии что после решения определенных проблем у вас начнется безоблачное счастье. К сожалению наш мозг устроен так, что обязательно выдумает себе новую задачу, которая будет зудеть, беспокоить и счастья от этого вы точно не испытаете. А казалось бы так рядом) И уж точно не найдете его в деньгах. Так что думайте шире и хорошего всем плаванья, успешные вы наши)

ISBN: 3-89843-050-2, 978-985-15-2112-4

Год издания: 2014

Твердый переплет, 272 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

26 мая 2023 г. 07:54

5 Хорошего всем плаванья!

1 мая 2023 г. 07:04

5 Гномы..

Вокруг нас мир "глазами гномов"- снег, лед и вечное лето! Лето всегда сменяется зимой! И это может продолжаться постоянно! И это нормально! Кризис-Рост! Чем бы не занимались сделайте это с удовольствием! ...Он должен удвоить количество ошибок. Успех признание деньгами...ошибки, опыт, успех! Законы больших чисел! ДПД больше и больше! Если моих делах Зима то когда-то и придет Лето! Стремление к этому: личностный рост!

Подборки