3,7

Неизвестная дама завещала Аликс Мэдсен право свободно распоряжаться в течение года старинным имением Кингсли-Хаус, и девушка намерена устроить там роскошную свадьбу лучшей подруги.
Однако…
Серия: Шедевры Джуд Деверо
Цикл: Невесты из Нантакета, книга №1
Издательство: АСТ

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

7 июля 2020 г. 16:19

Ну что третья книга Деверо оказалась очень даже ничего. Хотя есть вероятность, что так она выглядит на фоне первых двух. В целом история интересная и оригинальная. Автор конечно, как всегда, утраивает нам шведский стол, но когда привыкаешь к такой манере письма читать становится легче. Тут вам и тайны прошлого и потерянные родственники и переселение душ, даже конфликт отцов и детей есть. Но что самое интересное нет нудности повествования, все сюжетные повороты органично вписаны (в рамках авторского стиля). Рекомендую уделить внимание самому острову. Мне порой казалось, что именно он и его история главный герой этой истории, а не все эти люди и их мелкие проблемы.

ISBN: 978-5-17-081431-2

Год издания: 2014

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

7 июля 2020 г. 16:19

15 декабря 2019 г. 16:34

4 Автор порадовал. Книга заслуживает внимания!

Всем привет! Закончила чтение первой книги серии об острове и жителях острова. В большей степени история, сюжет и любовная линия понравились, впечатлили, но на высший бал я не смогла оценить книгу. Местами читать было скучно, и иногда действие, особенно, в середине чтения уже было затянутым. Дочитала я все, стилем Автора довольна, но некоторая затянутость оставалась. В целом, и интрига есть, и счастливый конец про любовь, и много страсти и даже интрига, связанная с мистикой, но чего-то мне не хватило. Однако эта история гораздо лучше «Беседки», которая меня разочаровала у Автора. И я рада, что прочитала эту историю и что все разрешилось и закончилось счастливым концом. Все герои понравились и в прошлом тоже. Здесь можно выбрать любимого персонажа на любой вкус и следить за сюжетной…

Подборки