Фея воды. (Хорватская сказка). Том 5

4,4

Есть ли нас свете что-нибудь дороже родительской любви и родных стен? Оказавшись в гостях у Феи Воды, маленький герой хорватской сказки понял, что никакие сокровища подводной страны не смогут из…
Серия: Сказки народов мира
Издательство: Комсомольская правда

9 марта 2015 г. 14:19

Очень нежная и добрая сказка о том,что никакие сокровища мира не заменят родительской любви. Хоть сказка и не очень длинная,моя почти 3-х летняя дочка под конец заскучала,поэтому рекомедую её детям после 4-5 лет. Сказка хорватская,но на это ничего не указывает,кроме иллюстраций: здесь нет непривычных имен,или названий.

ISBN: 978-5-367-02244-5

Год издания: 2012

Формат издания 247x290 мм (большой формат)
Количество страниц 48
Тираж 23026