4,1

Перед вами экспресс-гид по Берлину. В нем содержится краткая информация о столице, советы, как лучше провести первый и второй дни, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете…
Серия: Красный гид
Издательство: Эксмо

ELiashkovich

30 июня 2017 г. 12:03

Все основное есть - краткий перечень достопримечательностей, бытовые советы, карта, есть даже примерные маршруты двух первых дней путешествия. Однако есть и один весомый недостаток - описания достопримечательностей крайне сухие и бездушные, не содержат никаких интересных фактов, поэтому для нормальной подготовки к путешествию все равно придется рыть интернет. Путеводитель по Брюсселю у этого издательства получился намного лучше.

4/5

ISBN: 978-5-699-72122-1

Год издания: 2014

2-е издание
Мягкая обложка, 128 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 80x92/32 (115x195 мм)

Жанры:  Путеводители

Теги: