Штурмовые орудия Гитлера. "Артштурмы" в бою

Михаил Барятинский

4,5

Фельдмаршал фон Манштейн отзывался об этой самоходке как о "лучшем средстве поддержки пехоты". В Красной Армии ее называли "артштурмом" и ненавидели не меньше "тигров" — эта приземистая малозаметная…
Серия: Танки мира. Коллекционное издание
Издательство: Эксмо, Яуза

7 декабря 2017 г. 12:46

В своей новой книге Михаил Барятинский описывает историю создания и боевого применения штурмовых самоходных гаубиц и штурмовых арт. орудий в третьем рейхе. Автор подробно описывает конструкцию боевых машин, даёт свою оценку их применения в бою, а также оценку их тактических и технических возможностей. Автор описывает наиболее важные бои с их участием на Восточном фронте, приводит мнение наших танкистов относительно возможностей немецких штурмовых орудий. Описывает структуру боевых подразделений, вооружённых данным типом боевой техники. Эта книга будет интересна всем людям, кто увлекается историей Великой Отечественной, а также историей самоходных орудий Второй мировой войны.

ISBN: 978-5-699-71022-5

Год издания: 2014

Твердый переплет, 96 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

7 декабря 2017 г. 12:46