Исторический роман У. Теккерея (1811-1863). В произведении дана широкая картина жизни Англии и Америки второй половины XVIII века.

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Издательство: Правда

Nathalia218

1 ноября 2017 г. 23:34

Итак,спасителем незадачливого прожигалеля жизни стал некто иной, как пропавший брат! Жизнь потихоньку начинает налаживаться,хотя и без прежнего размаха.Младший брат решает избрать для себя военную стезю, а старший пробует себя в драматургии. Постоянная мышиная возня с наследством!Сплетни -главное удовольствие светского общества! Второй том мне понравился значительно меньше... Слишком много отвлеченных авторских рассуждений,порой невыносимо скучных и нудных!

Год издания: 1961

Твердый переплет, 560 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)
Перевод с английского Ст. Вольского.

Nathalia218

1 ноября 2017 г. 23:34