4,1

Талли Харт никогда не довольствовалась в жизни малым. Здоровые амбиции позволяют ей добиться многого - профессионального успеха, славы, благосостояния, и все это с нуля, без чьей-либо поддержки. В…
Серия: Кристин Ханна. Мировой бестселлер
Цикл: Улица светлячков, книга №2
Издательство: Азбука-Аттикус, Иностранка

16 декабря 2023 г. 10:25

3 Спойлер Давайте сделаем еще больше ДРАМЫ

Первая книга этой истории  дружбы Талли и Кейт меня очень вдохновила и было очень интересно читать, находить себя в их историях девушек, но вот вторая книга, это перебор. Зачем столько драмы?

Любимый прием автора - это секрет в секрете. Ну зачем столько секретов и драмы?
Спойлер: отец насильник, мать наркоманка, конфликт отцов и детей, я уже начал думать, что сейчас еще секреты откроются про других членов семьи.

Понятно было сразу по первой книге, что вторая должна быть, потому что тема матери и дочери была не раскрыта, их секрет так и остался. Но его можно было в первую книгу ввернуть, а не растягивать все на 2 книги, и вторая по факту это повтор истории из первой книги.

Тогда логично было бы указать, том 1 и том 2.

ISBN: 978-5-389-06561-1

Тираж 4000 экз.

Кураторы

16 декабря 2023 г. 10:25

3 Спойлер Давайте сделаем еще больше ДРАМЫ

Любимый прием автора - это секрет в секрете. Ну зачем столько секретов и драмы?

Тогда логично было бы указать, том 1 и том 2.

6 июля 2023 г. 07:55

Продолжение дружбы спустя много лет, которая отразилась не только на Кейт и Талли, но и на их семьях.

Подборки