3,8

Джексон Мейер — самый обычный парень. Колледж, любимая девушка и хобби – путешествия во времени. Просто развлечение, и не более того: после его прыжков в прошлое и обратно в настоящем ничего не…
Серия: Орудия тьмы
Издательство: АСТ

24 ноября 2017 г. 10:15

Эта книга похода на фильм "эффект бабочки" , но только сам конец. Такой же трогательный и печальный. Вот только тут герой перемещается во времени и ставит эксперименты, поменяется ли что нибудь в будущем если изменить прошлое. И самое главное ни чего не произошло! Все его приключения и события он помнит, и пережил он много чего. И последнее решение в книге не лишено смысла. После прочтения, есть подозрение на продолжение. Но есть книги из серии, от других авторов, что немного расстраивает.

ISBN: 978-5-17-085413-4

Год издания: 2014

Формат: 84x108/32, твёрдая обложка, 448 стр.

24 ноября 2017 г. 10:15

6 ноября 2014 г. 08:52

Не такой уж я и супергерой, как считаете?

Наверное каждый человек, хоть раз в жизни хотел бы стать супергероем и обладать супер способностями. Но все же это очень популярная тема в литературе. Возможность перемещения во времени - это все мы видели и читали не раз и не два.

Но! Эта книга мне на удивление понравилась. Читать ее было очень легко. И даже предсказуемости не было. Динамично, временами смешно, искренне, чего еще можно желать от книги для подростков.

Что может быть чудеснее возможности изменить будущее, исправить ошибки прошлого? Даже если исправление этих ошибок приведет к новому будущему, которое скорее всего будет не лучше, но правильнее. Именно в этот момент Джексон становится супергероем, ведь принять правильное решение это самое тяжелое в жизни.

Подборки