Издание 1977 года. Сохранность хорошая.
Первый выпуск серии - "Жизнь сов" - описывает своеобразный, широко распространенный, но малоизученный отряд птиц - сов. Это первое на русском языке издание, в…
Серия: Жизнь наших птиц и зверей
Издательство: Издательство Ленинградского университета

25 июня 2019 г. 12:06

Хорошая книга про сов, каждый раздел достаточно четко структурирован, раскрывает основные аспекты жизни сов. В книге содержится описание голоса, внешнего облика, особенностей питания и, конечно, выведения потомства всех сов, обитающих на территории СССР. К сожалению, очень сильно чувствуется, что книга издана в 1977 году: фотографии оставляют желать лучшего, некоторые сведения недостаточно полные.

Год издания: 1977

Твердый переплет, 240 стр.
Тираж: 76540 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

25 июня 2019 г. 12:06