4,1

Ирина Краева - детский писатель, лауреат Международной премии имени Владислава Крапивина (2008) и премии "Новая детская книга" (2013).
БАБА ЯГА ПИШЕТ - не столько книга для детей, сколько книга о…
Издательство: Лимбус Пресс

8 августа 2023 г. 19:23

5 Из моего читательского дневника. С цитатами

Эту книгу я брала в Детской библиотеке в позапрошлом году. Я люблю эпистолярный жанр и была рада обнаружить на полках библиотеки произведение с таким многообещающим названием. На самом деле это оказался 140-страничный сборник издательства "Лимбус-пресс"с маркировкой 12+ на обороте. В интернете попалась маркировка 16+.

В книге три произведения автора: собственно "Баба Яга пишет", маленькая повесть "И попрыгать на во́ле", рассказ "Соловьиный сад".

Письма Бабы Яги меня так захватили, что было жаль, когда была перевёрнута 59-я страница и я поняла, что под обложкой есть ещё другие произведения.

По настроению письма настраивают на положительный лад. Некоторые строки Ирины Краевой собираюсь переписать в тетрадь, так они мне понравились, а ещё и напомнили о моём педагог по сценречи. В театралке…

ISBN: 978-5-8370-0662-3

Год издания: 2014

Твердый переплет, 144 стр.
Формат: 130x180

Ирина Краева написала книгу о детстве (Анастасия Скорондаева, «Российская газета»)

8 августа 2023 г. 19:23

5 Из моего читательского дневника. С цитатами

7 октября 2019 г. 15:04

4 Ностальжи...

Добрая и искренняя книга, которая, пожалуй, никого не оставит равнодушным. Три душевные истории о детстве, бабушках и дедушках, времени, взрослении, становлении личности.

Подборки