4,2

СООТНОШЕНИЕ СИЛ - это книга об искренней любви и верности, о крепости духа и мужестве, о кропотливых научных поисках и блистательных открытиях. Множество сюжетных линий сплетаются в одну, а,…
Циклы: Альтернативная история России, книга №5
Пакт, книга №2
Издательство: АСТ

21 января 2019 г. 11:57

Понравилась книга, как впрочем, и все у Дашковой. Какие-то факты были для меня совсем не известны, расширила по ним кругозор, прочитав дополнительные сведения. Герои прописаны замечательно со всем их внутренним миром. Честные - вызывают симпатию. А то, что им приходилось приспосабливаться - так по- другому нельзя было в то время. Но они сохранили чистую душу и помыслы, независимо от национальной принадлежности. И, может быть, спасли не одну жизнь.

ISBN: 978-5-17-085419-6

Год издания: 2014

Твердый переплет

21 января 2019 г. 11:57

24 января 2018 г. 11:35

Ни один из главных героев не вызвал симпатии. Главная героиня хороша только тем, что она балерина и терпит рядом с собой мещанство и невежество, вежливо молчит и улыбается. Её муж, главный герой, говорящий карандаш. Тоже хорош тем, что имеет благородное происхождение и тихонечко решает что говорить, а что нет высокому начальству. Всё.

Подборки