3,7

Новая книга петербургского писателя и исследователя Н.М.Коняева посвящена политическим событиям 1918-го, «самого короткого» для России года. Этот год памятен не только и не столько переходом на…
Серия: Военные тайны XX века
Издательство: Вече

10 апреля 2017 г. 14:37

5 Эпоха предательства

В книге автор даёт анализ,почему власть захватили большевики,почему белые проиграли,почему убили царскую семью,почему вся элита,интеллигенция оказалась ни на что не способны,почему офицеры проиграли красным и тп.Эпоха предательства все и вся,предали царя,веру,отечество,друг друга.Не захотели подчинить свои интересы и желание власти государственным интересам.Страшно,что и сейчас в россии то же самое,ничего не изменилось.

ISBN: 978-5-9533-2302-4

Год издания: 2014