3,6

Многие из нас четко знают, чего хотят. Это отражается в наших планах — как личных, так и планах компаний. Проблема чаще всего заключается не в планировании, а в исполнении запланированного. Для…
Серия: Белая серия (серия "МИФ")
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

22 февраля 2024 г. 09:57

Не знаю как в текстовом формате, но в аудио кажется, что многие повторения в тексте я бы пропускал. 4/5
Однозначно концепция интересная, особенно сближает эта идея для применения, когда на работе у тебя оценки результатов по кварталам, однозначно перечитаю в тексте перед тем, когда начну применять методику.

ISBN: 978-5-00057-143-9

Год издания: 2014

Страниц: 208.

Кураторы

22 февраля 2024 г. 09:57

24 января 2024 г. 14:47

2 Пятилетка за три года

"12 недель в году или как за 12 недель сделать больше, чем другие успевают за 12 месяцев" - название помпезное и многообещающее. Содержимое книги - это сплошное повторение. Повторяются предложения и целые абзацы слово в слово. Призыв отказаться от годового мышления не мешает начинать планирование с годового плана. Но все конечно же начинается с долгосрочных планов на 5, 10, 15 лет. Авторы не скрывают, что все предлагаемые инструменты тайм-менеджемента широко известны, хорошо описаны и с успехом применяются во всем мире. <Многое из этого вы знаете, но, как мы уже сказали, есть огромная разница между знанием и действиями> Два момента мне очень понравились. Первый: несмотря на всю "воду", книга делает упор на действие. <Важно не что вы знаете и даже не кого вы знаете. Важно, как вы…

Подборки