У кнігу лаўрэата Дзяржаўнай прэміі Рэспублікі Беларусь Уладзіміра Саламахі ўключаны сацыяльна-псіхалагічныя аповесці. Героі твораў — нашы сучаснікі: ветэраны, людзі сярэдняга пакалення, моладзь. У…
Серия: Беларуская проза XXI стагоддзя
Издательство: Мастацкая літаратура

26 ноября 2023 г. 20:46

3 Средство для погружения в депрессию

Есть книги, от которых невозможно оторваться. И есть им противоположные . Эта относится ко вторым. Четыре депрессивных повести. Повести о людях приниженных, бесправных, находящихся в непростой жизненной ситуации.

Все произведения написаны по одной схеме. Сначала автор вводит главных действующих лиц. Затем начинаются многокилометровые экскурсы, описывающие характер, внутренний мир, историю персонажей с целью объяснить читателю финал.

Больше читать данного автора не планирую.

ISBN: 978-985-02-1535-2

Год издания: 2014

Язык: Белорусский

Саламаха, У. І няма шляху чужога : аповесці / Уладзімір Саламаха.— Мінск : Мастацкая літатарура, 2014.— 495 c.— (Беларуская проза ХХІ ста­годдзя).

Лауреат: 2015 г.Национальная литературная премия Беларуси (Лучшее произведение прозы)

26 ноября 2023 г. 20:46

3 Средство для погружения в депрессию

Больше читать данного автора не планирую.