3,7

Мэллори и Мередит — сестры-близнецы. Страшный пожар, в котором они обе едва не погибли, открыл в них странный дар: одна из них способна видеть прошлое, а другая — будущее...
Удивительная сила…
Серия: Клуб семейного досуга. Триллер, мистика, ужас
Цикл: Полуночные близнецы, книга №2
Издательство: Клуб семейного досуга

11 января 2017 г. 17:57

Книга в которой дети 12 дети, ведут себя как 18 летние. Именно, такое впечатление у меня оставила о себе книга. Почему нельзя уже увеличить возраст главных героев, остается лишь догадываться. Сама книга вполне неплоха, если пропустить тот самый первый пункт. Как и полагается романам, она наполнена любовью, дружеской поддержкой и другими эмоциями которые присуще людям. Все это разбавлено капелькой или щепоткой фантастики. Ну, и еще что очень бросается в глаза так это то что эмоции фальшивые. Ну не может нормальный человек (даже в фантастике), так бурно реагировать на ту или иную ситуацию. Можно конечно читать книгу, не смотря на мой отзыв. Но, делать это нужно отключив логику.

ISBN: 978-966-14-6533-5

Год издания: 2014

Твердый переплет, 288 стр.
Формат: 135x205 мм

11 января 2017 г. 17:57

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

16 июня 2015 г. 17:08

Почему-то книжный клуб издал трилогию о сестрах Бринн наоборот - сначала первую часть, потом третью и только потом вторую. Я очень люблю истории о близнецах, но вторая книга хуже остальных. Читать было не интересно, даже подросткам не понравится я думаю.