18 июня 2018 г. 21:54

Вообще я не люблю писать плохое, но пожалуй это первая книга, которую я так и не смогла дочитать. Да и вообще читала я ее совсем почучуть, потому что на больше не хватало. И вроде нормальная книга, и соблюден порядок, и есть интрига, и продуманный сюжет, а вот не идет и все. Видимо, совсем не мое. Скучно, однотипно и предсказуемо для меня. Настолько ровно, что не вызывает никаких эмоций.

Автор, конечно, молодец, ведь он написал историю, продумал детали и даже издался, а значит он уже чего-то достиг. Он попробовал и у него получилось и я уверена, что он найдет своих читателей. Поэтому, могу лишь пожелать ему удачи)

13 сентября 2015 г. 22:58

Книга написана по шаблону стандартных голливудских боевиков, аля крепкий орешек. Сборная солянка из непобедимых американских цру-шников, плохих дяденек-террористов и жадных финансистов. Первые голыми руками с одним пистолетом спасают весь мир от вторых, вторые хотят грохнуть третьих, попутно убегая от первых, но первые хотят до последних добраться раньше вторых. А между третьими еще личные счеты.. Ах, да, там еще Наполеон где-то между ними. В общем, такие сюжеты уже начинают утомлять, все как под копирку. Концовка вообще жалко выглядит. Новичкам может и понравится, но давним любителям серии КЗКБ читать сие издание не рекомендую.