В мире всего два типа людей. Те, кто сначала думают, и те, кто сразу действуют. Я всегда была, скорее, больше наблюдателем. Осторожничала. Планировала. Это изменилось, когда я повстречала Дрю Эванса. Он был так настойчив. Так уверен в себе, и во мне.
Но не все любовные истории заканчиваются и-жили-они-долго-и-счастливо. Думали я и Дрю будем жить поживать и добра наживать?Ага, и я так думала. Сейчас я должна сделать выбор, самый трудный в своей жизни. Дрю уже сделал свой, фактически он пытался сделать его за нас двоих. Но знаете, это просто не мой стиль. Так что я вернулась в Гринвиль. Одна. Ну, вроде как одна.
И что я поняла, когда…
Цикл: Все запутано, книга №2

14 октября 2021 г. 14:54

5 Не стоит приспосабливаться к отношениям. Действуйте. Не бойтесь рисковать. Даже если вы счастливы. Даже если думаете, что жизнь идеальна.

Итак, жизнь прекрасна. Любовь, ваниль, мармелад и так далее. Но сказка сказкой, в ложке меда есть капля дегтя.

Наступаем опять на те же грабли.

Не делайте поспешных выводов. Даже если вам кажется, что вы все знаете. Соберите информацию. Знаете, все эти фиговы клише о поспешных выводах - точно подмечены. И если вы не будете внимательны, то это может стоить вам самого прекрасного, что может с вами случиться.

Здесь повествование ведется от Кейт. Это уже не так весело и интересно. Но здесь все более чувственно. Приятно когда есть такие друзья, которые помогут в трудную минуту. И очень здорово, что Дрю поступает импульсивно, но потом все-таки включает мозги.

Не много был непонятен бзик с переездом. Но спишем все на состояние Кейт.

Еще одна книга в копилочку "Незаморочный уютный вечер".

Форма: роман

Оригинальное название: Twisted

Перевод: Яна Давиденко

Язык: Русский (в оригинале Английский)

14 октября 2021 г. 14:54

Наступаем опять на те же грабли.

Не много был непонятен бзик с переездом. Но спишем все на состояние Кейт.

Еще одна книга в копилочку "Незаморочный уютный вечер".

5 февраля 2015 г. 15:32

Вторая книга ведется уже от лица Кейт: скажу честно метод повествования первой книги мне понравился больше. Там больше острот, подколок между мужиками, язык изложения интереснее!!! Хотя здесь в этой части вроде у них все хорошо и ты по-честному радуешься за них, но тут происходит большая тупка как со стороны Кейт так и со стороны Дрю! Я просто слышала, что мужики те же дети. Вот и Дрю сделал на зло, как подросток: и себе противно и Кейт сделал стремно!!! А то как они выясняли отношения на детской площадке, как до него дошло то, что он натворил!!! Боже мне его вдвойне жаль! А Кейт могла бы сказать ему сразу! Тогда большинство усилий пришлось бы не делать! Меня всегда удивляли слова: " Два сапога пара" и "Муж и жена - одна сатана"! Так вот этими двумя фразами можно охарактеризовать…