FuschettoStoriettes

по личным впечатлениям

8 мая 2023 г. 21:19

5 «Начинайте действовать до того как вы будете готовы».

Книга-мотиватор, при том - отличный мотиватор! Главное после прочтения - это сразу начать!

Ваша мотивация и ваши желания действуют только 72часа. Умные головы подсчитали, если вы не начнете реализовывать задуманное сразу, то через 72 часа в 95% случаях вы это делать НЕ БУДЕТЕ.

Так уж вышло, что книга попала ко мне в руки, когда я уже начала индивидуально заниматься с тренером. Поэтому большую часть советов, я впитывала повторно, подкрепляя новые уже полученные знания. Большую, но не все. В книге содержится краткая, но в тоже время ёмкая выжимка информации о начале пути к здоровому телу. Тут и питание, и упражнения, и философия. Так как я новичок, то мне было очень интересно и полезно. Некоторые вещи для меня были открытием.

Боковые наклоны с гантелями только увеличат вашу талию. Причем…

22 июня 2022 г. 22:30

4 Сделай себя сам

Книга для тех, кто хочет похудеть»

Книга без прикрас напоминает о том, что красивое тело само себя не сделает. Хочешь похудеть, нужно заниматься собой. Хочешь быть здоровым, веди здоровый образ жизни. Волшебных таблеток не бывает.
Просто берешь и начинаешь менять себя в лучшую сторону.
Главное, решить это для себя, а способы для достижения найдутся.

Мне зашло.
Тронуло те струнки сознания, которые нужно было тронуть.
Хороший пинок под зад к преображению жизни

Источник

8 января 2022 г. 00:52

Прочитать это мне посоветовал коллега, на своём примере доказавший, что книга «работает». Тяжеловато читать, конечно, ошибок полно. Автор - не писатель, и тут придирки бессмысленны. Некоторые фразы приходилось перечитывать 2 раза, чтобы понять) Но смысл понятен, посыл ясен,  доступным языком все разъяснил, пошаговые рекомендации дал.  Все это не ново и неоднократно было прочитано и услышано из других источников, тут собрано в одной краткой, сжатой форме.

24 июня 2021 г. 15:05

Брина люблю и уважаю, как специалиста в области фитнеса и диетологии, очень грамотную информацию он дает, а стиль его подачи нравится далеко не всем. Конечно, в книге куча ошибок и дебильные мемчики столетней давности, но если это обросить то, говоря современным языком "инфасотка", то есть в книге нет лишней воды и при соблюдении всех рекомендаций вы не просто похудеете, но будете иметь красивое и спортивное тело.

31 августа 2020 г. 08:40

5 Самое основное что необходимо знать

Автор рассказал все по делу, харизматичного и главное со знанием того, о чем говорит. Все что нужно для обретени идеального тела собрано в одной книге.

16 мая 2019 г. 14:16

0.5 Книжечка для киоска

когда человек пишет "Тренеровок". когда человек вставляет картинки-баяны из интернета-ему лучше не писать книгу.

17 апреля 2019 г. 18:18

5 Как кушать тортики и радоваться жизни

Я никогда не питала ярой любви ни к спорту, ни к правильному питанию...примерно до осени прошлого года. Тогда меня дорогой приключений занесло в тренажерку, да не абы какую, а самую натуральную, проверенную временем, с поломанными стульями и некоторыми тренажерами, пожелтевшими постерами о вкусной и здоровой пище, разлохмаченными ковриками и кучей "железок" на любой вкус, даже самый скромный. И вот я значит, вся такая неспортивная, выползла оттуда с адскими болями вообще ВЕЗДЕ, но однако ж довольная собой. Тут то и началось мое путешествие в мир физических нагрузок. С той тренажеркой у меня не сложилось и принесло меня в йогу, гамачную йогу. Так о чем это я? А! Книга! Время от времени я прощупывала почву в направлении ЗОЖа и делала это (естественно как истинный социофоб) с помощью…

16 апреля 2019 г. 11:33

4 прочитал

За стиль и подачу - 9-10. За грамотность и орфографию - 1-2. Интересная, занимательна, полезная, но, блин, отредактируйте хоть маленько-то!

15 апреля 2019 г. 15:47

5 Для начинающих - супер.

Для тех, кто только начинает свой путь в постановлении правильного пищевого поведения, спорта и похудения, эта книга - находка. Но для тех, кто уже разбирается, а тем более, как у меня, если есть образование в этой сфере, то ничего нового не узнают. Уже с багажом знаний скучновато, ничего нового. Для новичков - маст хэв!