Эти книги тоже могут вас заинтересовать

Книги, меняющие сознание
Определённые книги - это отличный самоанализ, который помогает раскрыть творческий потенциал, разобраться в своих мыслях, разложить всё по полочкам,…
country_books

7 января 2017 г., 07:54

Первая мысль после того, как закончила читать: "Как будто побывала на приеме у психотерапевта". Что не удивительно, если вы ознакомились с биографией Ярослава Брина.
Конечно, автор не заморачивается и прямым текстом пишет, что, как и почему. Возможно, где-то кому-то будет обидно, и захочется как минимум сжечь (удалить) книгу, как максимум - лично встретиться с Брином и дать ему в морду :) Но это для особо нежных личностей. Сама я, наверно, к счастью, не менее половины информации знала и до этой книги, так что по ходу чтения просто поддакивала автору. Но что важнее - это то новое, что я открыла для себя в этой книиге: например, что причины лени - в большинстве своем на самом деле страх; как и почему улучшение одной сферы жизни влияет на другие; нас.тоящие (подсознательные, истинные) причины всего, что мы делаем, и главное (хотя, наверно, и не новое) - лучше неправильно, но делать (упражнения в зале, например), чем сидеть на ж*пе и всю жизнь читать, как правильно :)

24 августа 2015 г., 11:25

Для меня все это было уже не ново. Видно, что у Брина и Дениса Борисова практически одна школа. Просто в книге все собрано вместе, все компактно и понятно, ну и стиль интересный. Было правда пара моментов, которые я взяла себе на заметку, из-за них и не жалею, что прочитала книгу. А так, дядя молодец. Для тех, кто не знаком с Борисовым, так вообще кладезь знаний.

8 мая 2016 г., 02:13
3.5 /  4.351

Хорошая книга, особенно для тех, кто не желает двигаться с места без внушительного такого пинка. Все разложено по полочкам, используются исключительно понятные термины. Простым языком для простых людей. Если кому срочно необходима мотивация - вам однозначно сюда.

24 июня 2015 г., 11:24

Отличная книга, для тех, кому не хватает такого яркого и внушительного слова, как "мотивация". Автор, Ярослав Брин, очень четко, с юмором, с напором, с удовольствием расставляет все на свои места. Говорит о том, что не существует никакой мотивации, приводя при этом аргументированные доводы, с которыми невозможно не согласиться, о том, что есть только свое тело и не существует никаких диет, дает советы и то, что все привыкли считать "мотивацией". Работают самые простые правила и установки с привычками.

Похудеть - это просто!
Вдохновиться - это просто!
Делать - просто!
Автор - гений в своей простоте!