4,4

В Джингл-сити только и разговоров, что о Всепланетной олимпиаде! Это событие не оставляет равнодушным никого из джингликов. Каждому хочется показать себя с лучшей стороны. Фрося думает, что для…
Серия: Джинглики. Мега-проект Олега Роя для детей и их родителей
Издательство: Эксмо

14 сентября 2014 г. 23:11

Много красочных иллюстраций в едином для всей серии стиле - ребёнку очень понравилось. Текст похуже. Отдельные вставки забавных историй (вроде робота-строителя, который по ошибке напёк хлебных кирпичей) улыбали пятилетнего сына, но ни он, ни я так и не смогли запомнить кто из этих джингликов, ингликов, мингликов, шмингликов есть кто, где живёт и чем занимается (кроме того ещё и на карте на форзаце расхождения с описанием. Запутались в куче имён, из которых отложились только Бедокур. Мне слух резали иностранные заимствования вроде Хэппиленда и Хэппи Таймс - ей-ей, будто в Макдональдсе оказался. Без них легко можно было обойтись. В остальном, обычная проходная детская сказка с красивыми иллюстрациями, основанная на реальных событиях.

ISBN: 978-5-699-68898-2

Год издания: 2013

Твердый переплет, 160 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

Иллюстрации на обложке и внутренние иллюстрации А. Верещагина и А. Клементьевой.

14 сентября 2014 г. 23:11