3,7

24-летний Пакс Тейт — козел.
У него есть татуировки. Он плохой мальчик с плохими привычками.
Но на это у него есть свои причины.
Его мать умерла, когда ему было семь, оставив после себя большую дырку в его сердце.
Пакса мучает чувство вины, но он не понимает почему. Он знает только то, что после смерти матери они остались с отцом одни, и большое количество проблем свалилось на них.
Пакс взрослел, пытаясь быть таким, каким его хотел видеть отец — идеальным пай-мальчиком, но это не сработало. Отец не смог пережить скорбь, и смерть матери, а Пакс не смог удержать эту маску идеального ребенка.
Так, он потерял себя…
Сейчас он употребляет…
Цикл: Сломленные прекрасным, книга №1

Lusi_lusi

20 сентября 2015 г. 13:17

Книга понравилась. Есть над чем задуматься. Понравилась причина по которой автор написала книгу. И это фраза "Любовь никогда не слабеет" должна быть со всеми по настоящему влюбленными.

Форма: роман

Оригинальное название: If You Stay

Дата написания: 2013

Первая публикация: 2014

Перевод: группа "World of Different Books"

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Lusi_lusi

20 сентября 2015 г. 13:17

brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

10 сентября 2014 г. 02:12

2.5

24-летний Пакс Тейт — козел.

Да и не козел он вовсе. А просто молодой парень, которому плохо, а так выходит, что поддержать некому.

От хорошей ли жизни Пакс стал принимать наркотики и спать со всеми подряд? Думается мне, что нет. Ведь он сам несколько раз говорил о том, что этим пытается заглушить боль. Ему просто нужен был рядом тот, кто бы поддержал. Тот человек ради которого Пакс бы захотел измениться.

Об отношениях пары писать не буду - здесь все банально. как в любом любовном романе. Сошлись-поругались-разошлись-помирились. Можно было бы и поинтересней что-нибудь придумать, кроме как рисовать портрет обнаженной.

Сюжет предсказуем. Прочитав 20 страниц, я уже знала развитие сюжета и концовку. Язык примитивен, использовано большое количество матерных слов, что не делает чести автору.

Кни…

Подборки