Учись бизнесу! Самый простой путь в процветающий бизнес

Ицхак Пинтосевич

2,9

Ицхак Пинтосевич - тренер успеха №1 на русскоязычном пространстве, занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности. Эта книга-тренинг поможет приобрести…
Издательство: Эксмо

2 сентября 2021 г. 08:59

0.5

1 0 Книгу покупала ну очень давно, в 2014 наверное. Собственно уже вижу, что в этот год она и выходила. Прочла ее меся назад и скажу так. я тот человек, которые ищет возможность заработать. И уже во многом себя пробовала и интересовалась. открыла эту книгу, и видя всю прелесть картинок, думала, что неплохо прочту еще о бизнесе и будет мне счастье. Но увы, на каждой странице только о сетевом бизнесе. устала перелистывать. Ничего не имею против, но не для этого я ее покупала. Понимала конечно что это будет развлекательной литературой, но все же. Не скажу что книга по содержанию уж очень плоха. Кому-то и правда понравится. Но сразу говорю - кто не принимает сетевой, лучше не покупать.

ISBN: 978-5-699-70466-8

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 144 стр.
Тираж: 12000 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

2 сентября 2021 г. 08:59

0.5

18 марта 2021 г. 17:12

1 Осторожно инфоцыган

Буклет, который имеет под собой одну цель, принести денег автору и издательству, культурной или какой либо другой ценности не имеет.